Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

UPDATE NEWS !!!!!

Collapse
X
Collapse
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    UPDATE NEWS !!!!!

    RAGA VI INFORMO CHE A BREVE USCIR? LA SERVICE PACK 2 DI WINDOWS XP!! L'HO APPENA FINITA DI TESTARE, VI CONSIGLIO DI INSTALLARLA ANCHE VOI (WINDOWS UPDATE) PER MOLTISSIMI MOTIVI CHE NON STO QU? AD ELENCARE (SICUREZZA, STABILIT? ECC)!!!

    APPENA SAR? DISPONIBILE LA VERSIONE IN ITALIANO VE LO DIR? PER ORA SOLO INGLESE!!!


    QUESTA MATTINA LA McAffe HA FATTO USCIRE LA NUOVA VERSIONE DI VIRUSCAN 8.0!!! CHE DIRE.... QUESTA VOLTA SI SONO SUPERATI!!! UN VERO ? PROPRIO FIREWALL CONTRO I VIRUS!!

    ANCHE QUESTA SAR? DISPONIBILE A BREVE IN ITALIANO!!!

  • Font Size
    #2
    tienici informati!!!

    grazieeee :P

    Comment


    • Font Size
      #3
      sono al 20% del download del service pack
      poi vi dir? anche le mie impressioni

      Comment


      • Font Size
        #4
        RAGA PER CHI ? INTERESSATO HO TUTTA LA DOCUMENTAZIONE DELL' SERVICE PACK 2

        Comment


        • Font Size
          #5
          Mavaff......... sono al 66% e mi hanno consegnato giusto adesso l'ultima spedizione di MSDN e indovina indovinello....... C'? dentro il DVD col SP
          Corriere fancazzista.....

          Comment


          • Font Size
            #6
            Ma va la...... Non sar? che come al solito ti sei rifiutato di pagare la tassa a carico del pacco

            Comment


            • Font Size
              #7
              thanx Paolino..vado a scaricare subito...

              Comment


              • Font Size
                #8
                Originally posted by Jamaika
                Ma va la...... Non sar? che come al solito ti sei rifiutato di pagare la tassa a carico del pacco
                shhhhhhhhhhttttttttt, fatti i caXXi tuoi e lasciami dare la colpa al corriere
                Ah, visto che qui ci sono parecchi bolzanini se non sbaglio, il service pack in tedesco ? gi? disponibile

                Comment


                • Font Size
                  #9
                  BELLA LI PAOLINO!!!!

                  Comment


                  • Font Size
                    #10
                    Mi piace, mi piace, mi piace.....
                    Mi piace soprattutto perch? stoppa da solo quasi tutti i po-up, una gran comodit? quando sei tutto impegnato a crakkare l'accesso dei siti "sconci"

                    Comment


                    • Font Size
                      #11
                      Sara ma io fino ad ora ho conosciuto persone che hanno frullato dalla finestra il SP2 perche fa veramente cagare. io non l'ho provata e non credo di provarla....

                      la sicurezza di winzoz e' sempre molto precaria anche se la alzano quindi... boh? se mi dai le specifiche magari ti dico meglio perche non serve a nulla averla ^_^ anzi di solito danneggia

                      Comment

                      X
                      Working...
                      X