Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

bmw s1000rr: TERMINALE ARROW DA SISTEMARE

Collapse
X
Collapse
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    bmw s1000rr: TERMINALE ARROW DA SISTEMARE

    Ciao a tutti come posso fare a sistemare la rete interna rotta dello scarico?
    grazie

    [IMG]http://www.daidegasforum.com/forum/[/IMG]

  • Font Size
    #2
    Ciao Ster,
    puoi mandare le foto ad info@arrow.it? cos? riusciamo a gestire la pratica pi? velocemente ed in maniera diretta. Mandale pure alla attenzione di Raffaele.

    Saluti, Raffaele

    Comment


    • Font Size
      #3
      Ti ho inviato altre foto nella terza mail...che ti inviato stasera...fammi sapere al pi? presto. ..grazie

      Comment


      • Font Size
        #4
        foto arrivate

        preparo una mail questa mattina e ti rispondo!

        Comment


        • Font Size
          #5
          Ok...dimmi pure quanto mi costerebbe far cambiare il fondello in carbonio..grazie

          Comment


          • Font Size
            #6
            GRAZIE ARROW E SOPRATTUTTO A RAFFAELE ROSI...MI HANNO SISTEMATO TUTTO IL TERMINALE IN TEMPI RECORD E BENISSIMO E' TORNATO NUOVO...GRAZIE DI NUOVO, ARROW TOP!!!:1:

            Comment


            • Font Size
              #7
              Per cos? poco!!!

              Saluti, Raffaele

              Comment


              • Font Size
                #8
                Originally posted by STEr1 View Post
                GRAZIE ARROW E SOPRATTUTTO A RAFFAELE ROSI...MI HANNO SISTEMATO TUTTO IL TERMINALE IN TEMPI RECORD E BENISSIMO E' TORNATO NUOVO...GRAZIE DI NUOVO, ARROW TOP!!!:1:
                Ebb? ma in Arrow..... io che li ho conosciuti... ti posso dire che hanno la passione prima del lavoro... quindi ? un plus mica da poco.. e poi.. se non fossero cos?... mica starebbero qua con tutti quei rompiballe di daidegas no? :1:

                Comment


                • Font Size
                  #9
                  Beh, se tutti i i rompiballe fossero rompiballe come voi di DDG la vita sarebbe MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLTO pi? semplice!!!



                  Saluti, Raffaele

                  Comment

                  X
                  Working...
                  X