Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

3 paia di stivale professionali + GOPRO

Collapse
X
Collapse
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    3 paia di stivale professionali + GOPRO

    VENDO UN PO DI ROBA CHE HO A CASA CHE NON USO PIU? DA TEMPO:
    - Stivali : Oxtar tcx pro blu,professionali, sono un 42 ma vestono piccolo, sono adatti ad un 39, hanno scarpetta e snodo professionale, come vedete dalle foto li ho usati pochissimo. Prezzo 80?.
    - Stivali : Forma dominator bianchi, 42 adatti a un 40-41anche essi professionali pagati parecchio, usati 2 stagionii (amatore fatte 60 h in 2 anni), con snodo e scarpetta. Il prezzo sar? basso perch? bisogna risuolarli, appure lo faccio fare io. Chiedo 80?.
    - Stivali: Axo dart rossi, li ho da febbraio 2012, n?42 sono adatti ad 41.sono non dico nuovi perch? sono stivali, ma messi molto bene, ma non sono (a mio parere) professionali come i forma o oxtar,li vendo perch? mi stanno grandi a ?80.
    VENDO VARI RICAMBI GOPRO, QUALSIASI RICAMBIO SU ORDINAZIONE. GOPRO 2 MOTORSPORT IN OMAGGIO, E HD3 BLACK IN ARRIVO. TUTTO NUOVO
    INFO FOTO ECC ECC n.gubert@alice.it

  • Font Size
    #2
    gopro2 in omaggio?

    Comment


    • Font Size
      #3
      scusa ho sbagliato proprio a scrivere...

      HD2 MOTORSPORT IN OFFERTA DA 349 A 280.:1: POSSIBILE RITIRO A MANO IN AZIENDA O SPEDIZIONE.

      Comment


      • Font Size
        #4
        Ah ah.... in omaggio te le rpendevo tutte..

        Ah ma sei un rivenditore... ocio che sul forum i rivenditori hanno delle regole...

        Comment

        X
        Working...
        X