Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Canile in Spagna: SENZA PAROLE -foto forti-

Collapse
X
Collapse
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    Canile in Spagna: SENZA PAROLE -foto forti-

    http://www.dogwelcome.it/spagna2007.html



    MALEDETTI BASTARDI!!! GUARDATE COSA DEVONO PASSARE QUESTI POVERI ANIMALETTI, NON è GIUSTO, NON è GIUSTO E NON è GIUSTO!!!

    MORITE BASTARDI UMANI CHE FATE QUESTE PORCHERIE!!!!! VI AMMAZZEREI 1 PER 1!!!!
    è troppo facile prendersela con chi non sa difendersi e chi addirittura ti scodinzola mentre VOI BASTARDI, MERDE gli fate tutto il male di questo mondo!


    FIRMATE LA PETIZIONE VI PREGO!!! METTIAMOLO IN RILIEVO E CERCHIAMO DA PARTE DEGLI UTENTI DAIDEGAS DI AIUTARE QUESTI POVERI CANI, FIRMIAMO TUTTI A NOME DI DAIDEGAS
    Last edited by StarDevil; 25-10-07, 17:58.

  • Font Size
    #2
    L'essere umano odia i propri simili....figuriamoci a povere bestioline come queste che minkia se ne fottono...DEVONO MORIRE STI BASTARDI INFAMI..!

    Comment


    • Font Size
      #3
      Originally posted by StarDevil View Post
      http://www.dogwelcome.it/spagna2007.html



      MALEDETTI BASTARDI!!! GUARDATE COSA DEVONO PASSARE QUESTI POVERI ANIMALETTI, NON ? GIUSTO, NON ? GIUSTO E NON ? GIUSTO!!!

      MORITE BASTARDI UMANI CHE FATE QUESTE PORCHERIE!!!!! VI AMMAZZEREI 1 PER 1!!!!


      FIRMATE LA PETIZIONE VI PREGO!!! METTIAMOLO IN RILIEVO E CERCHIAMO DA PARTE DEGLI UTENTI DAIDEGAS DI AIUTARE QUESTI POVERI CANI, FIRMIAMO TUTTI A NOME DI DAIDEGAS
      fatto stardevil....

      ma purtroppo dubiro che si possa fare molto...ci vorrebbe violenza fisica contro certa gente...la violenza fisica che dico io...certa gente sta bene blindata in un lager...

      Comment


      • Font Size
        #4
        Che schifo...che figli di *******...

        Comment


        • Font Size
          #5
          Originally posted by erreuno74 View Post
          L'essere umano odia i propri simili....figuriamoci a povere bestioline come queste che minkia se ne fottono...DEVONO MORIRE STI BASTARDI INFAMI..!
          OT MAAAAAAXXXXXXXXXX hai mail

          Comment


          • Font Size
            #6

            Comment


            • Font Size
              #7
              mah, cn tutti i problemi che abbiamo da noi andare ad incazzarsi x i canili in spagna mi sembra ridicolo, anche xkè in mezzo mondo i cani sn tutti randagi e nessuno se li fila quindi l'eccezzione siamo + noi che gli altri...

              Comment


              • Font Size
                #8
                Originally posted by dillo View Post
                mah, cn tutti i problemi che abbiamo da noi andare ad incazzarsi x i canili in spagna mi sembra ridicolo, anche xkè in mezzo mondo i cani sn tutti randagi e nessuno se li fila quindi l'eccezzione siamo + noi che gli altri...
                MA CHE VUOI DIRE?... intanto qui si richiede solo una petizione, se POI HAI UN CUORE di pietra... e non ti toccano queste cose... BRAVO...

                hai capito poco di cosa sono gli animali! ciao!
                IO NON MI PREOCCUPO DEI CANILI, SEMPLICEMENTE TROVO INDECENTE CHE QUEI POVERI ANIMALI PASSINO QUELLE PENE, TI RICORDO CHE LA SPAGNA è EUROPA E QUINDI CI RIGUARDA!
                Last edited by StarDevil; 25-10-07, 19:28.

                Comment


                • Font Size
                  #9

                  Comment


                  • Font Size
                    #10
                    Originally posted by StarDevil View Post
                    MA CHE VUOI DIRE?... intanto qui si richiede solo una petizione, se POI HAI UN CUORE di pietra... e non ti toccano queste cose... BRAVO...

                    hai capito poco di cosa sono gli animali! ciao!
                    IO NON MI PREOCCUPO DEI CANILI, SEMPLICEMENTE TROVO INDECENTE CHE QUEI POVERI ANIMALI PASSINO QUELLE PENE, TI RICORDO CHE LA SPAGNA è EUROPA E QUINDI CI RIGUARDA!
                    ripeto: il mio sdegno lo conservo x cose che ritengo ben + sdegnose, mi spiace x quelle bestie ma nn se la passano tanto peggio di milioni di polli che passano i loro 4 mesi di vita in una gabbia grande quanto loro ingozzati 24 ore su 24 sotto luci al neon perenni x ingrassare il + velocemente possibile, o dei canguri usati x le ns. tute ecc ecc...
                    Last edited by dillo; 25-10-07, 19:31.

                    Comment


                    • Font Size
                      #11
                      Originally posted by dillo View Post
                      ripeto: il mio sdegno lo conservo x cose che ritengo ben + sdegnose, mi spiace x quelle bestie ma nn se la passano tanto peggio di milioni di polli che passano i loro 4 mesi di vita in una gabbia grande quanto loro ingozzati 24 ore su 24 sotto luci al neon perenni x ingrassare il + velocemente possibile, o dei canguri usati x le ns. tute ecc ecc...
                      OK ognuno delle sue idee!

                      Comment


                      • Font Size
                        #12
                        Originally posted by StarDevil View Post
                        OK ognuno delle sue idee!
                        finalmente una persona intelliggente con cui discutere!

                        Comment


                        • Font Size
                          #13
                          preferisco non guardare

                          Comment


                          • Font Size
                            #14
                            *****.......darei me stesso per il mio cane..... sti pezzi di mer....

                            Comment


                            • Font Size
                              #15
                              Originally posted by dillo View Post
                              ripeto: il mio sdegno lo conservo x cose che ritengo ben + sdegnose, mi spiace x quelle bestie ma nn se la passano tanto peggio di milioni di polli che passano i loro 4 mesi di vita in una gabbia grande quanto loro ingozzati 24 ore su 24 sotto luci al neon perenni x ingrassare il + velocemente possibile, o dei canguri usati x le ns. tute ecc ecc...
                              Sacrosanto quello che dici. Infatti bisognerebbe muoversi a 360? per far terminare queste angherie da medioevo.. le mail probabilmente non servono a molto, ma sono un ottimo supporto morale per chi in prima fila, a nome di migliaia di persone, combatte queste battaglie contro denaro sporco, crudelt? e burocrazia

                              Comment

                              X
                              Working...
                              X