Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

......... AIUTOOOOOOOOOOOO............

Collapse
X
Collapse
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    ......... AIUTOOOOOOOOOOOO............

    HO UN URGENTE BISOGNO DI TROVARE UN PAIO DI TURNI AL MUGELLO X FARE UN REGALO.....................


    AIUTATEMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIII

  • Font Size
    #2
    sa ghe( cosa c'?..eheheh)? sa gheeeee???
    ..la calma ? la virt? dei forti...confida..

    Comment


    • Font Size
      #3
      Chi cerca trova!! (Forse...)

      Comment


      • Font Size
        #4
        Prova a sentire Rossafumi....

        Comment


        • Font Size
          #5
          Originally posted by Nitronori
          Prova a sentire Rossafumi....
          Confermo chi meglio di lei ti pu? aiutare...

          Comment


          • Font Size
            #6
            Rossafumi, allora aiuta anche me!! Trovami un mesetto in pista gratissss!!!!

            Comment


            • Font Size
              #7
              Chiama la Promo e parla con l'Arianna, no?
              Non capisco che aiuto intendi...

              Comment


              • Font Size
                #8
                DR. ERGAL....
                SE IO SAPEVO CHE ESISTEVA QUESTA PROMO E DI DOVER PARLARE CON QUESTA ARIANNA CERTO NON METTEVO UN POST QUI...
                IO NON SONO NEL GIRO E NON CONOSCO NIENTE E NESSUNO... E POI SICCOME HO SENTITO PARLARE DI GENTE CHE RIVENDE ALL'ULTIMO MINUTO SPERAVO DI TROVARNE QUALCUNO QUI... ECCO TUTTO....
                QUESTO SITO MI SEMBRAVA IL POSTO PIU' ADATTO PER INFORMARMI

                Comment


                • Font Size
                  #9
                  BONI STATE BONI METTI IL POST SU IN PISTA FORSE LI E MEGLIO

                  Comment


                  • Font Size
                    #10
                    DEMO IO HO PROVATO A METTERLO SU FORUM PISTA, MA L'HO TOLTO XCHE' NON MI RISP. NESSUNO... A ME NON SEMBRA DI AVER FATTO NIENTE DI MALE, SE POI MI SBAGLIO...
                    E' CHE VOI SAPETE SEMPRE TUTTO SULLE MOTO... QUINDI...

                    Comment


                    • Font Size
                      #11
                      guaeda che nessuno ti ha detto nulla di che!!la stai prendendo troppo secondo me!!solo che qui nn e' che bazzicano tutti!!per m,e lo puoi pure tener qui ma se nn ti hanno risposto su in pista nn credo lo faranno qui dato che li bazzicano i pistaioli!!!!

                      Comment


                      • Font Size
                        #12
                        Originally posted by ale1000
                        NON MI RISP. NESSUNO
                        sicuramente il tuo post ? stato inteso come - qualcuno ha dei turni da vendere ? - e siccome nessuno ne aveva ...
                        se avessi chiesto - come si fa a prenotare i turni al mugello ? - saresti stata sommersa dalle risposte
                        comunque la promoracing ha quasi l'esclusiva sul mugello quindi - come ha scritto Dr.Ergal - ti conviene chiamare loro ... il sito ?
                        http://www.promoracing.com/
                        ciao

                        Comment


                        • Font Size
                          #13
                          GRAZIE ICO.....

                          SE POI C'ERA QUALCUNO CHE NE AVEVA DA VENDERE MI ANDAVA BENE LO STESSO!


                          X DEMONIETTA
                          IO NON ME LA STO PRENDENDO.... E' SOLO CHE MI SEMBRA DI ESSERE SEMPRE FRAINTESA (TU SAI A COSA MI RIFERISCO) E IL TONO NON MI ERA PIACIUTO (NON IL TUO)......
                          MA IL REGALO E' PER IL MIO CUGINO, MI DEVO FAR PERDONARE LA MIA NON PRESENZA AL CIRCUITO DI PARMA DOVE E' ARRIVATO TERZO E IO NON C'ERO....

                          Comment


                          • Font Size
                            #14
                            bo'!!da terza persona che legge il post nn so' a che ti riferisci!!cmq spero che con le indicazioni di ico riesci a trovare qualcosa

                            Comment


                            • Font Size
                              #15
                              Ale, ti domando scusa.
                              Visto che Lorenzo ha contatti con la Promo x via del serivzio al Mugello ho associato anche te alla Promo, convinto che li conoscessi; e dato x scontato che conoscessi come funzionano le cose alla Promo ho creduto che a questo punto il tuo problema fosse un altro.
                              Magari il mio post poteva sembrare un tantino irrispettoso, e ti chiedo venia, ma ero in riunione e non potevo dilungami.
                              Ad ogni modo x scusarmi vedo di rimediare; la cosa migliore che puoi fare ? andare al sito del mugello (www.mugellocircuit.com) e cercare nella mappa apposita la giornata a cui stai pensando; a questo punto contatti l'autodromo (il numero mi pare che sia nella sezione contatti, o direttamenet sotto l'intestazione, non ricordo di preciso) e ti fai dare il numero di chi organizza tale giornata, e da l? ? un giochetto.
                              Oh, davvero, io non volevo essere acido. Mi perdoni?
                              E dai...

                              Comment

                              X
                              Working...
                              X