Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

KAWA 636 '06(2000km)VENDO O PERMUTO

Collapse
X
Collapse
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    KAWA 636 '06(2000km)VENDO O PERMUTO

    Ragazzi ho un amico che mi ha chiesto di inserire qui un annuncio del suo KAWASAKI 636 MODELL 2006 cio? quello con lo scarico sottosella,ha su solo 2000km l'ha presa a febbraio ha fatto 5 giri ma non ? proprio la sua moto..con l'r6 del 2001 gli do delle paghe terribili...

    LA MOTO ? VERDE KAWASAKI NON INCIDENTATA NE SEGNATA HA SU IL COPERCHIO MONOPOSTO E IL PORTATARGA CON L'INCLINAZIONE REGOLABILE E L'IMMOBILIZER.

    LUI VORREBBE REALIZZARE 7300 EURO PASSAGGIO ESCLUSO RICORDO CHE LA MOTO ? PERFETTA NON DI IMPORTAZIONE ED HA QUASI 2 ANNI DI GARANZIA UFFICIALE KAWASAKI.PURTROPPO NON MI HA LASCIATO DELLE FOTO PER? ? IDENTICA AD UN NUOVO PI? QUEI DUE ACCESSORI.
    PER ALTRE INFO STO QUI

    ACCETTO LE REGOLE DEL MERCATINO DDG.

  • Font Size
    #2
    DIMENTICAVO LE PERMUTE SONO CON:
    -KTM SUPER DUKE 990 2005-06
    -R1 2002-03
    -R1 2004-05-06
    -KAWA ZX10 R 2006
    -HONDA CBR 954 2002-03
    -HONDA CBR 1000RR 2004-05-06
    -SUZUKI GSX R 750 2004-05
    -SUZUKI GSX R 750 2006
    -SUZUKI GSX R 1000 2004-05
    -SUZUKI GSX R 1000 2006
    -MV AGUSTA F4
    -MV BRUTALE
    -MOTO MORINI CORSARO1200
    -DUCATI 996 dal2000in avanti
    -DUCATI 998
    -DUCATI 999
    -APRILIA RSV 1000R E NON dal 2003 in poi
    -APRILIA TUONO

    PER QUANTO RIGUARDA LE PERMUTE LUI NON VORREBBE AGGIUNGERCI PI? DI 2500 EURO NEL CASO DEBBA DARE UN CONGUAGLIO E COMUMQUE TRATTA SOLO MOTO CON AL MASSIMO 15000KM.

    CIAO A TUTTI E FATEMI SAPERE
    Last edited by matsev; 27-06-06, 11:33.

    Comment


    • Font Size
      #3
      gli pu? interessare un cbr sport pronto pista pi? conguaglio nei suoi confronti?
      ciao grazie

      Comment


      • Font Size
        #4
        Ciao, ho una R1 2002-2003 con :

        pedane arretrate valter moto
        scarico leovince SBK
        trasmissione REGINA
        SUPERCORSA PRO + un treno di slick pirelli
        Cerchi ORO
        Ammo di sterzo
        DISCHI braking WAWE anteriori
        DISCO POSTERIORE BRAKING WAWE
        pastiglie carbon lorraine SBK5
        pompa radiale discacciati
        filtro BMC

        ti interessa lo scambio?

        Comment


        • Font Size
          #5
          Vedi se e' interessato ad un RSV '02 + conguaglio.
          Last edited by gianlucass; 28-06-06, 11:05.

          Comment


          • Font Size
            #6
            Originally posted by matsev
            Ragazzi ho un amico che mi ha chiesto di inserire qui un annuncio del suo KAWASAKI 636 MODELL 2006 cio? quello con lo scarico sottosella,ha su solo 2000km l'ha presa a febbraio ha fatto 5 giri ma non ? proprio la sua moto..con l'r6 del 2001 gli do delle paghe terribili...

            LA MOTO ? VERDE KAWASAKI NON INCIDENTATA NE SEGNATA HA SU IL COPERCHIO MONOPOSTO E IL PORTATARGA CON L'INCLINAZIONE REGOLABILE E L'IMMOBILIZER.

            LUI VORREBBE REALIZZARE 7300 EURO PASSAGGIO ESCLUSO RICORDO CHE LA MOTO ? PERFETTA NON DI IMPORTAZIONE ED HA QUASI 2 ANNI DI GARANZIA UFFICIALE KAWASAKI.PURTROPPO NON MI HA LASCIATO DELLE FOTO PER? ? IDENTICA AD UN NUOVO PI? QUEI DUE ACCESSORI.
            PER ALTRE INFO STO QUI

            ACCETTO LE REGOLE DEL MERCATINO DDG.
            sar? cattivo, per? se fossi in lui io comincerei ad imparare a guidare.. Non risolve molto aumentando cv se poi non sa portare neanche una 636 (che con l'r6 non ha niente a che vedere, quindi o tu con l'r6 sei un fenomeno o lui un fermone..)

            cmq...

            Dai vale come up!!

            Comment


            • Font Size
              #7
              La sua spiegazione ? stata che preferisce andar via con poco gas e senza dover sempre tirare le marce..? uno sportivo un p? particolare..cmq ha preso l'R1 nuova blu ed io l'ho seguito a ruota e me la sono presa replica steve baker...
              P.S. il post pu? essere chiuso..

              Comment

              X
              Working...
              X